• 10175
    Ampliar

Nevera Cooler Caspian

VA-998

En poliéster, con interior en aluminio y bolsillo exterior de malla.
Medidas: 17.5 cm x 24 cm x 11 cm
Marca: 8 cm / Screen

NOTA: Este producto es solo para mantener las bebidas frías por cierto tiempo, No mantiene el hielo congelado.

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 41,0    X 50,0 X 61,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2020
Azul oscuro2240022400
Azul royal1212200032120
Naranja1602016020
Negro1437014370
Rojo1158011580
Verde1800018000


Ultima actualización: 14/10/2026 2:43:57 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Cotizaciones:
Llámanos: +(1) 757 0085
Chat Whatsapp: 316 881 8565
Escríbenos: ventas@tuspublicitarios.com
Articulos Promocionales:
TUSPUBLICITARIOS.com
Soluciones digitales e Impresos:
BIMEDIOS.com

Bogotá - Colombia