• 10215
    Ampliar

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Nacional

MU-331

Vaso en polipropileno con tapa de cierre tipo rosca antiderrame. Opcional solo polipropileno o con mezcla de material ecológico en fibra de trigo (50% aprox). El porcentaje de material ecológico tiene un promedio de biodegradabilidad de 2-3 años después del fin de su vida útil. Opcional: Aro de silicona referencia MU-62AS (costo adicional). La tapa es para protección, no es de seguridad.
Medidas: 13 cm x 9 cm diámetro
Marca:5 cm / Tampografía en vaso / Tampografía en silicona a una tinta en el aro de silicona

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Vaso Azul Oscuro52005200
.Vaso Blanco2077020770
.Vaso Negro1103011030
.Vaso Trigo4035040350
Tapa Plastica Amarillo2184021840
Tapa Plastica Azul4794047940
Tapa Plastica Azul Oscuro1269012690
Tapa Plastica Blanca5913059130
Tapa Plastica Morado2626-3625900
Tapa Plastica Naranja2552025520
Tapa Plastica Negro1569015690
Tapa Plastica Rojo4322043220
Tapa Plastica Trigo3125031250
Tapa Plastica Verde4858048580
Tapa plastica Verde Lima4370043700


Ultima actualización: 14/10/2026 3:45:43 p.m.

Productos Sugeridos

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional

MU-62V

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional [Más]

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional

MU-239

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional[Más]

Mug Plástico Morgan 300ml - Produccion Nacional

MU-329

Mug Plástico Morgan 300ml - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Cotizaciones:
Llámanos: +(1) 757 0085
Chat Whatsapp: 316 881 8565
Escríbenos: ventas@tuspublicitarios.com
Articulos Promocionales:
TUSPUBLICITARIOS.com
Soluciones digitales e Impresos:
BIMEDIOS.com

Bogotá - Colombia