• 8233
    Ampliar

Cosmetiquera Monroe

VA-727

En poliéster Satinado, con cierre de cremallera. 
Medidas: 12 cm x 20 cm
Marca: 9 cm / Screen Complejo.


 

Unidades por Caja: 250   Unidades
Empaque: 48,0    X 30,0 X 32,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro3918039180
Azul Royal74707470
Morado1499014990
Naranja98809880
Negro2960029600
Rojo 3653036530


Ultima actualización: 14/10/2026 2:47:44 p.m.

Productos Sugeridos

Cosmetiquera Venecia

VA-548

Cosmetiquera Venecia[Más]

Cosmetiquera Jacky

VA-727-1

Cosmetiquera Jacky[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Cotizaciones:
Llámanos: +(1) 757 0085
Chat Whatsapp: 316 881 8565
Escríbenos: ventas@tuspublicitarios.com
Articulos Promocionales:
TUSPUBLICITARIOS.com
Soluciones digitales e Impresos:
BIMEDIOS.com

Bogotá - Colombia