• 10304
    Ampliar

Gemini Roller

GEMINI-ROL

Bolígrafo roller plástico con tapa. Mina tipo micropunta.
Medidas: 13.5 cm
Marca: 3.6 cm / Tampografía

NOTA: Esté bolígrafo puede presentar fugas de tinta debido a la agitación continua, cambios de temperatura extrema o cambio de presión en el ambiente.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 53,0    X 31,0 X 20,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul3205430000620540
Azul Frosty980010000198000
Azul Metalizado1631120000363110
Blanco8443084430
Negro1584720000358470
Negro Frosty67998000147990
Rojo1821820000382180
Rojo Frosty9499094990
Rojo Metalizado1723637000542360
Silver2294830000529480
Transparente Frosty64688000144680


Ultima actualización: 14/10/2026 2:48:23 p.m.

Productos Sugeridos

Bolígrafo Deluxe Eco OFERTA

DELUXE-ECO

Bolígrafo Deluxe Eco OFERTA [Más]

Bolígrafo Maddax Gel

MADDAX-GEL

Bolígrafo Maddax Gel[Más]

Bolígrafo Rapid Gel

RAPID-GEL

Bolígrafo Rapid Gel[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Cotizaciones:
Llámanos: +(1) 757 0085
Chat Whatsapp: 316 881 8565
Escríbenos: ventas@tuspublicitarios.com
Articulos Promocionales:
TUSPUBLICITARIOS.com
Soluciones digitales e Impresos:
BIMEDIOS.com

Bogotá - Colombia